Каракулин Сергей

Что выйдет в аттестат за 9 класс, если в четвертях оценки 3 3 3 2, а за ГИА 5? (по геометрии)

Ли
Лидия

если гиа то либо 4 либо 5.Вообще 2 года назад у меня по алгебре за четверть 3 стояла ,экзамен на 4 написала ,поставили 4 в аттестат

Евгений

однозначно 3, хоть и ставят в пользу ученика, тут уж никак не выкрутиться

Sergey

4 не может быть.таак как были не успевающей. будет тройка.

Евгений

3 и это не может обсуждаться!

На
Наталья

3 конечно же.

Ал
Александр

Средняя оценка у Вас равна тройке, потому что (3+3+3+2+5):5=примерно 3.

На
Наташка

3 или оценка за экзамен