Альбина Гасиева

От нового сотрудника воняет потом, дышать просто нечем, как тактично намекнуть ему, что бы он хотя бы дезиком пользовался?

Мария Гундырина

Думаю, дезодорант не поможет. Возможно, он нервничает на новом месте, и это от него не зависит.

Иван Иванов

подарить дезодорант на какой нибудь праздник.

Марина

Нужно, чтобы кто-то посторонний, зайдя в кабинет, сказал что в кабинете запах.

Shain Khasiev

принесите ему дезодорант, придумав какой - нибудь праздник

Жека

Супруге его скажите, что от мужа воняет как от козла, пусть меры примет

Денис Бетономешалка

У вас там есть кто то, кто постарше? Вот попросите поговорить с ним деликатно и на едине.

Виктор Майоров

тоже хочу обратить внимание на то, что запах может быть вызван не всегда, тем что человек не моется. дело в том, что разкий запах может быть обусловлен гормональным сбоем или же стрессом, усталостью. Хочу сказать, если чесно, то у самой была проблема подобного рода-самое обидное, что никакие антиперспиранты не помогали (моюсь регулярно, и в обязательном порядке утром передработой и пользуюсь дезодорантами), причем я их часто меняла, думая, что купила неэффективные. В тот момент просто очень сильно нервничала, резкий запах исчез с момента, когда нервничать перестала. Так что тот факт, если человеку подарите даже дезодорант не означает. что проблема решится.