Наталия Живова

почему женщины в лифте поворачиваются спиной к мужчине, а не смотрят ему в глаза?

Сергей Сирица

Взгляд в глаза - признак агрессии или сексуального вызова - в таком маленьком замкнутом пространстве как лифт.
Считается хорошим тоном в лифте не пялиться на другого человека, а смотреть на кнопки этажей.

Александра Черникова

я сбоку встаю, пущай любуется)

Михаил Морозенков

Вы, наверное, на нее так беспардонно пялитесь, что она презрительно от вас отворачивается....))))))))

Лена Семичева

боятся замкнутого пространства и агрессии

Павел Пащенко

ну не все так делают. а может это просто страх где-то в подсознании? вот женщина и ведет себя так...

Колян

Обычно все люди в лифте встают лицом к двери или если женщина, к зеркалу. Зачем забиваетесь в дальний угол?

Надежда Булкина

не спиной к мужчине, а лицом к выходу) ) или надо стоять и смотреть в глаза, а когда нужный этаж - попятиться задком, ещё свалиться не хватало. . 🙂

Надя Стекольщикова

И не говори... и танец с шестом не танцуют... вот странные....))))))

Sh
Shamshod

потому что мужики сразу же решат, что женщина ищет приключений на свою Ж

Максим Кирюшин

Своему мужчине смотрю в глаза и лифте. А чужой еще подумает что.

Ga
Galina

тебе бы смотрела в глаза)))