Настя

Продали ноут с витрины как новый. Стоит пароль. Пароль сбросить не проблема конечно, но как думаете может поменять?

Надежда Свинарёва

Вообще-то солидные магазины продавая товар с витрины делают уценку.

Лёха Гайван

он, наверное, работал там по 9-10 часов в сутки, всякие в него пальцами тыкали

Boris Boyko

да кто ж тебе его поменяет то ?

товар рабочий? а то что пароль СТОЯЛ ( а не ты его поставил ) ты ни чем не докажешь

ЭТОТ товар ни обмену ни возврату не подлежит

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)