Андрей Шаламов

правда ли Юридическая консультация на Проспекте Мира 101 м. Алексеевская занесена в черный список?

Я хотел бы узнать подробнеее об этой фирме) Её услугах да и вообще Ваше мнение о том стоит ли к ней обращаться? Может из Вас кто нибудь обращался и поможите мне своим опытом)) Заранее спасибо=)

Валентин Зворыкин

не стОит. там буквально через дорогу во дворах есть юридическая консультация. там нормальный юрист есть. (фамилию тут писать его не буду) . или еще другие варианты. а туда не нужно. там не очень хорошо и не очень дешево.