Михаил

скажите что нибудь про судью мамаеву г. москва

это я знаю, а как судья она справедливая кто нибудь сталкивался с ней на суду?

Шу
Шульц

Мамаева Елена Юрьевна
Бабушкинский районный суд г. Москвы

Назначена Указом Президента РФ № 1429 от 23 октября 2012 года "О назначении судей районных судов"

Алексей Ахапкин

Очень не справедливая судья. Не принимает во внимание очевидные факты и доказательства. Строптива и заносчива, мстительна. Говорит очень тихо, половину не слышно. Читает как-будто для себя. Не любит чужих (не местных) адвокатов. Даже если не права, упорно навязывает свое мнение. Не соблюдает регламентов.