Ол
Олег

установка windows 7 с 1 диска имея на руках 2 ключа активации

вобщем ситуация такая: полгода назад у меня полетела винда на ноуте. я купил новый диск windows 7 HB(лицензию) и установил ее на ноут используя новый ключ активации. спустя какоето время у меня на ноуте полетел хард и я установил эту винду с диска на свой камп пройдя процедуру "отвязки windows" от старого пк.

так вот собственно говоря сам вопрос: могу ли я установить винду на 2 разных пк (ноут и дом. пк)
с одного диска но при этом используя разные активационные ключи?
"идет ли привязка ключа активации к диску? "-так будет правильней

надеюсь вы меня поняли)))

все спят чтоли?)))

ясно спасибо)))

Mihail

Диск это всего лишь копия дистрибутива, она везде одинаковая ибо производителю было бы слишком затратно делать привязку для каждой болванки индивидуально. Поэтому можете смело ставить с одного диска, ведь ключ то всеравно проверяется через интернет.

Надежда Катунина

Реально покупал? ну ты и лох, брат... я думал такие одарённые уже давно вымерли как динозавры... ну, покупай дальше (лицензии в СНГ - не существует!!!). Удачи.

Аннет Алексеева

Когда юзал Винды, никогда не заморачивался по поводу их лицензии и, тем более, у меня ни разу, даже в планах на будущее, не было покупать лицензию. Выбирал себе и качал ISO образ
по ссылке torrent-windowsТОЧКАnet
Все винды там рабочие и с лекарством (активацией) . Либо, много активаторов можно найти
на philkaТОЧКАru набрав в тамошней строке поиска слово активатор
Сейчас, правда, уже очень давно, отдыхаю от Виндей, т. к. полностью перешел на Линукс (Kubuntu 12.04 LTS). Никаких неудобств не испытываю. Линукс полностью бесплатен и безусловно, гораздо круче во всех отношениях и намного быстрее работает в Инете.
Говорю это только для общей информации и, вовсе, не агитирую переходить на него.

Ро
Роберт

ставь и не парься.

Любим Хорватов

Можете. Лицензия определяется именно ключом, а не диском.

Ал
Александра

если ключ купленный, то сам дистрибутив можно хоть из инета скачать, будет работать, если он от этой версии винды