Наталья Шолохова

нормальная ли темп компа?

скажите нормальна ли температура компа?? ?

как узнать температ. блока питания?

и после каких цифр нагревания мне боятся??

Юлия

Дай повангую что у тебя за процессор. В принципе находится еще в пределах нормы. После 80 градусов можешь начинать бояться) ) До 80 можно спокойно жить))

Димарик Рожнов

для цп критическая 72 (интел) , для видяхи 110. БП рукой пощупай, если не обжигает то норм.
Перегрева бояться вообще не стоит. Во всех современных компах по достижению критический температур, комп занижает рабочую частоту (цп, видяхи) , в крайнем случай отключается.

Сердар

Для процессора немного завышена, лучше что бы она была в районе 45 градусов больше это уже плохое охлаждение!

Алексей Гурей

Температура ядер ЦП странноватая, обычно отличается от темпетатуры ЦП не боле двух-трех градусов, тут на 19. а так вроде всё в пределах допустимого.

Роман Любимов

это простой? если да, то уже беспокойся, - больше 50"С как бы, а под нагрузкой за 80 будет

Ruslan Pashaev

Да нормально, если у тебя проц амд то это вообще ахуено для этой печки