Денис

7870 при включении компа неадекватно греется (иногда)

Вот вопрос- че за фигня, она греется словно я в игры играю, до 46 градусов, при этом показывает что кулер крутит ноль, иногда перескакивая на нужные обороты- 33%, кто сталкивался с такой траблой? Каталист 13.4, бывает такая фигня не всегда, но случается

Doston Janapov

Вот 7950 Gigabyte в простое минут 10, Каталист 13.4, все настройки авто (заводские, биос старый) ...

Значит что-то ты накрутил уже, или при разгоне в программе, или просто у тебя что-то жрёт видюху, глянь загружена она или нет хотя бы, и процессы посмотри в компе какие грузят проц и память. Вот с этой проги скрин - http://www.hwinfo.com/ . А может у тебя просто дрова левые, а не с оф. сайта.

Лю
Любовницу

46 градусов? это неадекватно?

Ег
Егор

почисть от пыли

Антон

Её Лайт в Тетрадь Смерти записал, скоро сдохнет (если не почистишь от пыли и не смажешь кулер.)