Виктория Ситникова

Какую лучше всего скачать программу, для веб камеры чтобы через скайп были разные эфекты в прямой трансляции ?!?

Какую лучше всего скачать программу, для веб камеры чтобы через скайп были разные эфекты в прямой трансляции ?!?Типа WebCamMax только чтобы общаться по вебке и были эфекты Заранее спасибо!

Алия Харисова

Webcam Surveyor наиболее подходит для этих целей.

Александр

Clownfish - это для звука