Begench Rejepov

Срочный перевод одного предложения!

Необходимо перевести следующее предложение. Грамотно. Скопированные переводы с Гугл, Промта и др, просьба не писать.
Beer Disposal Team. Can, case or cask were up to the task.

Ал
Александр

Чего же срочного, тут полгода назад фото майки выкладывали с этой надписью. И перевод хороший был... Поищите в архиве вопросов.
Допустим, команда по утилизации пива.

Саша

"Пиво на разлив. Подойдет любая тара: бочка, чемодан, канистра". (Немного вольный перевод, извините!)

Алена Миронова

Команда по поглощению пива: банка, ящик или бочка - нам все по силам.
Дословно: Команда по уничтожению пива. Банка, ящик или бочка - мы готовы к любому заданию.
Надпись используется на футболках, чаще всего можно увидеть на фестивалях любителей пива.