Ирина

нужна помощь с переводом одного предложения

как правильнее перевести выделенную часть?

Алексей Михайлычев

Здесь не только выделенная часть неправильно переведена.

Включение BLogspot.ru, который содержит бла-бла-бла, в список. . -это уже третий раз, когда вебсайты, связанные с крупными И. фирмами, оказываются среди запрещенных онлайн-источников, как сообщили в понедельник Ведомости.

Не надо доверять электронным переводчикам. Они не отличают герундия от причастия.