Анастасия Калинина

Перевод одного предложения

It's the first time i've ever been abroad, and i ...( нужно поставить глагол have a правильную форму) a fantastic time so far!Как красиво перевести это предложение на русский? ) Спасибо!.. ( нужно поставить глагол have a правильную форму) a fantastic time so far!
Как красиво перевести это предложение на русский? )
Спасибо!

Валентина Король

It's the first time I've ever been abroad, and I have had a fantastic time so far!-Это был первый раз когда я побывала за границей, где я замечательно провела время!