Илона G

Можно ли есть жаренные котлеты при наборе массы? Нужно набрать МЫШЕЧНУЮ массу, котлеты не навредят?

Ж*
Женя **

печень убьёте, а так - не навредят

Дмитрий Иовенко

Жарен котлеты отложатся в жир, Чтоб набрать мыш. массу можно попробовать кашу манную, элькар, и бифидум бактерин.

Сергей

Жаренная еда не особо полезна - нагретый жир становится канцерогеном, да и жирная еда тормозит работу желудка. От этого - тяжесть, боли, несварение. Лучше варить еду на пару, без применения масла. Мясо и так жирный продукт. А еще лучше кушать рыбу - семга, лосось богаты полезным жиром с ненасыщенными жирными кислотами. Для роста мышц - самое оно.

Виталий Галкин

они вредные
на сушке их точно не едят

Start Master

Отставь котлеты в сторону, замени куриной грудкой или паровыми котлетами из нее. Гораздо вкуснее и полезнее.