Nurdin Kudaybergenov

Пжл помогите точно перевести : Bisher höchster Abschluss?

(если студент учится на 4 курсе-обучение само 5 лет) Нужно писать Abitur или Diplom.Мне кажется, что Abitur.Так как вроде спрашивается-до этого образование. А не закончивший университет, не считается же Diplom

Bisher hoechster Abschluss

Екатерина Васина

Вообще то это должно считаться Bachelor, т. к. Grundstudium длится только 4 семестра и должны к этому времени быть сданы все подготовительные экзамены для Bachelor...) Диплом- только при наличии такового...)