Евгения Игнатова

Есть ли различие в том как Вы ищите перемирие после ссоры с детьми, родителями, друзьями, знакомыми, сотрудниками и др.?

Сергей Ямщиков

да, к детям и родителям я всегда первой похожу и извиняюсь, а остальные ко мне сами подходят с извинениями

Ксюша Сабор

говорю всегда сама если нужно таму што незачем тянуть только мучится зазря