Алексей Петров

вопрос мамам малышей-детсадовцев. выключаете ли вы телевизор специально чтобы ребенок его не смотрел?

в декрете, пока ребенок в садик не пошёл, - вообще что ли не смотреть телик?

Малыш

Нет,я к таким не отношусь.В телеке нет ничего плохого.

Светлана Заикина

конечно, нет. .
поэтому у дочери спокойное отношение к телевизору, а не лишь бы дорваться и смотреть часами..

Одинокий Волк

Нет у меня телевизора

Александр Стадников

Малая иногда смотрит со старшей мультфильмы. Но она не может долго, не интересно. Может потому что и сами практически не смотрим тв больше компьютер.. .
А если видите, что сильно привыкает - лучше отучайте, телевизор сильно на нервную систему действует.

Zarina Kobulova

например я, если что "взрослое" мне надо посмотреть, сажаю свою рисовать вне поля зрения экрана, или лепить чего- нибудь, и все дела. а так мультяшки, сказки там всякие и тд. всегда пожалуйста.

Дмитрий Мищерский

у меня тоже нет телевизира. Именно из-за того, чтобы дети не смотрели.... Уже 15 лет без телевизора живу и ничего....