Резо Шония

Мамочки ведь правда, что теперь есть для кого жить? Или холостячество иногда ностальжи?))

Елена Русина

Ну разве может быть в этой жизни что-то слаще свободы? Мне кажется, что нет.
Всех люблю, детей, мужа, расставаться с детьми и на минуту особо не хочется, есть для кого жить, но холостячество иногда ностальжи, как Вы выразились. Но в мыслях только, действий в этом направлении (временное - имею ввиду) не предпринимаю. Хороший вопрос, СПАСИБО.

Ольга

во всем свои плюсы есть. у меня 11 летний стаж в браке, тем не менее я иногда отпускаю мужа на выхи на дачу от меня отдохнуть, и балдею одна: не готовлю, не стираю, не прислуживаю, не подстраиваюсь, высыпаюсь, на ужин может быть мандарин, 3 семечки и сигарета и чашка воды. в холодильнике дохлая мышь повесилась - красота!

Александр Кузнецов

Если есть родители и близкие, то ВСЕГДА есть ДЛЯ КОГО жить, но вот рождение САМОГО ЛЮБИМОГО человека в твоей жизни ИНОГДА заставляет тебя задуматься над вопросом: " А не закончилась ли ТВОЯ жизнь? " Как в стихе Валентины Беляевой «Я свяжу тебе жизнь сынок… И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою… »

Владимир Никитин

Иногда завидую холостым подружкам, у меня то двое деток, муж и совершенно некому помогать. поэтому без детей с мужем сходить никуда не можем, нас никто уже никуда по вечерам и не зовет. хочется иногда побыть вдвоем, а порой и побыть в одиночестве. но ни за какие блага мира я ни на чью свою жизнь не променяю

Тамара Яблонская

настальгия бывает.. . первый год после рождения ребенка происходит адаптация к новой жизни...

Алексей

розовый сопливый вопрос))))

Мария Баулина

Конечно хорошо если есть ради кого жить.. .
Конечно свобода и ответственность только за себя тоже хорошо.. .

Елена Герман

Не для всех такое "есть для кого жить" есть смысл жизни!