Наталия

почему при стирке, машинка не забирает порошок и кондиционер? в чем может быть причина?

Ел
Елена

Путаешь ёмкости для моющих средств. Как правило в машинках три отделения. Для основной стирки, для предварительной и для ополаскивателя/ кондиционера. Открой лоток для порошка перед стиркой, включи машину и посмотри, куда она воду льёт. И льёт ли вообще, может вода давно уже закончилась в трубах. )))

Шамаханская Царица

может вода сильно холодная, поэтому не усревают растворятся, у нас так зимой было