Руслан Руслан

Скажите почему стиральная машинка может менять время стирки? Что может быть причиной? гло с 10 минут перескочить на 12

К примеру пишет: осталось 2 минуты, а затем снова полтора часа. И приходиться снова ждать стирку полтора часа. Раньше просто могло с 10 оставшихся минут перескочить на 12, а сейчас вообще капец.. .
И нельзя ли самому как-то выключать стиральную машину преждевременно, то есть как-то снимать ее с блокировки????

София Борисова

Неисправна электронике, Только в сервисцентр.

Валентин Бутаков

Иногда может, если к примеру способна отслеживать количество пены. Но не на полтора часа. Так что скорее всего какая-то неисправность.

Eugenia Sokolova

Да, это у вас с электроникой проблемы ((( У меня так родители со своей старой машинкой намучились. Несколько раз заплатили кругленькую сумму за ремонт ( Мастер им вообще сказал, что с машинкой явно не повезло... В итоге увезли на дачу.. . Купили новенькую Bosch. Здесь уже никаких сюрпризов - работает как часики.