Ivan Asonov

Моя стиральная машинка lg во время стирки резко остановилась, появилась надпись IE. Что произошло? Как исправить?

Мне как то жутко

Аленушка Науменко

В инструкции к стиральной машинке написаны сокращённые буквы и их описание, посмотрите там...

Г.
Галюсик:) .

IE. Вода не поступает в бак. Вода не достигла первого уровня за отведенное время (4 минуты) .

1. Отсутствует вода в водопроводе.
2. Низкое давление воды.
3. Неисправен клапан залива воды.
4. Неисправно реле уровня воды (прессостат) .

Возможно просто забыли открыть кран подачи воды.

Сергей Гурьянов

IE - Вода не поступает в бак
Ошибка возникает спустя некоторое время, если была подана команда на
открытие клапана залива воды, а датчик уровня не зафиксировал повышение уровня воды в баке.
Причины возникновения ошибки могут быть следующие:
- отсутствует вода в водопроводе (или перекрыт кран) ;
- неисправен электронный контроллер;
- неисправен клапан залива воды;
- вышел из строя датчик уровня воды