Ев
Евгений

Зачем будет нужен и к чему будет применим бытовушный опыт накопленный при жизни тела, мерзкие воспоминания, малодушные

поступки, оценки, мнения, точки зрения, убеждения, опыт, навыки. . например торговли, или заточки шурупов на станке, навыки секса, единоборств, жульничества, зоновских понятий, вождения и т. д и т. п. . после смерти тела? Зачем это всё вам будет нужно в нематериальном мире без тела и к чему это всё там будет применимо?

Krelian Mr

Всё, Вами перечисленное, обогатит нашу душу новыми состояниями, чувствами - в том числе.. . позволит душе перейти на новый уровень, заработать более высокий статус. . Да и Создатель познает что-то новое в созданном им мире:))