Ан
Анна

я одинокая мать двоих детей одному год и шесть месяцов второму 8 месяцов какие выплаты мне пологаются и их сума

Alisher Todgikhanov

Это смотря, где Вы живёте. Вопрос некорректен. (Пособие: около 500 гр. на каждого ребёнка)

Сергей

Вам полагается пособие по уходу за вторым ребенком повышенное и пособие на старшего - мизерное. Размер пособий уточняйте в соцзащите

Ирина Алмазова

Размеры пособий вы можете узнать в отделе соцзащиты.

Крылова

Вы из России? Тогда на первого ребенка - мизерное пособие, на второго пособие по уходу до 1, 5 лет. Если не работаете, то это минималка. Обратитесь в соцзащиту. Странно, что вы это не сделали раньше.