Твой Друг

Купил форму для выпечки пиццы с антипригарным покрытием (180 рэ) В первый же раз когда снимал пиццу осталось довольно

много сколов. Снимал железной лопаткой. Что скажите? Сколько на такой форме можно будет нормально готовить? Что это вообще?

Ол
Олег

Вот один раз сготовишь, и покупай новую. Ибо не хер в тефлон железякой тыкать, ты ещё жену фаллоимитатором начни упражнять.

Владимир Мартиросян

чугуниевой лопатой снимают!
железо не годится -царапаеца

Алёнка Angel

Дешевая форма. Что от нее можно ожидать. В помойку и забудьте. Для любой выпечки рекомендую приобрести вот это. Раз на 200 хватит, потом покупается новый. Стоит 100-150 руб. Больше никогда ничего не пригорит.
Для пиццы для духовок есть камни для пиццы. Вот от них есть толк. Стоит денег, но пицца на них получается отменная. Даже без итальянской печи.

Елена Ромашкова

может Вам бумагу для выпечки просто купить?