Princessochk

бля, завтра дерусь с 24летним мужиком, мужиком. чё делать? как лучше драться? мне 18

Максим *******

Контакты похоронного бюро «Ритуал» в Москве
Адрес: Россия, г. Москва, Боткинский 2-й пр. , д. 5, корп. 33

Телефон: +7 (495) 799-02-21 (круглосуточно)

Пл
Плохой

Братюнь зови.
А мне по делам завтра, сори

Вячеслав Смагин

Хуй тебя знает.

Елена Самойлова

кидай двойку в голову и проходи в ноги)))

Санек Гедин

Говорят хороший удар в колено делает из любого кабана мешок с картошкой главное колено не сломать

Зафари Ильяс

Нож с собой возьми на всякий случай. Если кабан разойдётся, тяпни его им не много

Татьянка

прием кунг фу тебе в помощь_)

Анастасия Афанасьева

прикинься мертвым

Наталия Живова

кастет самый лучший вариант)) ) и самое главное ебни ему с патишка он сразу потеряется))