Natali

пью пятый день немогу остоновиться помогите. блдт л.

Виктория

Давай адресок, начишу по ряхе, сразу перестанешь.: -)

Кр
Кристина

Вызвать нарколога, прокапает

To
Toru

В принципе, врач любой бригады СП владеет техникой "выведения", но не обязан, так что приватно и с ...На дом в принципе и токсикологи выезжают.. . Могу и я.. . Так что любой каприз за Ваши деньги- хотите на "бухало" их тратьте.. . Хотите, что бы "не бухать".

Света

Как мы тебе можем помочь? Рассказать о вреде-ты и сам знаешь. Написал о просьбе, значит, понимаешь, что плохо это на тебя влияет, бросай пить, не будет таких проблем. Из-за чего-то пьешь? Но это бесполезно, только хуже станет, т. к. и душа, и тело будут повреждены..

Марина

Антип, здравствуйте! Я вас понимаю! Я вызывала врача нарколога.. Мужу поставили капельницу. Не пьёт уже 4 года. Он жизнь увидел. Удачи вам.