Андрей Назаретян

Я выпиваю где-то чуть больше пол литра жидкости в день,не будет ли проблем?Пью чай

Ал
Алла

многие такими дозами водку пьют и хоть бы что.

Ол
Оленька

Вообщем по норме всей жидкости 1.5-2 литра в день.
При жаре и физической нагрузке можно и в 3 раза больше выпить.

Юля

высохнех и будешь дрищем

Св
Светлана

мало это

Ол
Олеся

да,нет,ну лучше побольше!

Ни
Ника

Необходимо как минимум 1-1,5 литра в день.Правда,сюда же входят и первые блюда (супы) и другая жидкая пища.

Ainash

надо пить воду 40 мл на кг веса. чай обезвоживает организм

Алёна

Жидкостей я выпиваю не меньше 5 литров в день и что? Расстрелять?

Ир
Ирина

это очень мало, особенно летом. Может привести к образованию тромбов, камней и тп.

Алексей

И я так же.Мне 50 лет, жива-здорова и хорошо выгляжу. Не парьтесь!

Айнагуль

проблем от чего? или ты в качестве жидкости пиво пьешь?-) если чай - не пуэр, то ок
это норма для зимы, летом побольше выпивать надо, воды чистой без газа...

Анастасия

будут и большие, клеткам для жизнедеятельности нужна свободная вода. Критический минимум 1,5л - это столько ты высциваешь не зависмо от поступлений