117 Пилот

может быть от чаев плохо? от переизбытка? я пью иван чай по 2 литра в день+ 1л зеленого чая+0,5л вишневого?

Ирина

Это перебор. Так много чая вредно. В чае разных сортов содержатся вещества, которые при большом количестве негативно действуют на организм. Советую пить 2-5 чашек чая в день, остальной "литраж" должны составлять соки (натуральные) , вода, молоко. Будь всегда здоров, Дмитрий!

Александр Самохвалов

На сахар провертесь, если вам такое количество жидкости необходимо.

Аленчик Капитонова

конечно, говорили, что они выводят витамины-любая трава

M/
Mихаил ////

думаю ничего плохого не случится) хотя в чае содержится кофеин. так-что возможны проблемы со сном и белезной зубов.

Milena

много нельзя.

Ольга Ковалевская

изжога не мучает? у меня от зеленого точно есть. Но в любом случае в таком количестве лучше пить чистую воду. Иван-чай довольно сильное лекарство, а раз в малых дозах оно лечит, в больших может быть наоборот

Денис Милютин

зеленый чай - понижает давления (вообще он действует как мочегонный)
Вообще у вас с дозировкой перебор!

Андрей Ткачев

Меру знать нужно. Это все равно как передоз лекарствами.

Sergej Ustinov

Прочитай, чем грозит обессоливание организма.