Любовь Козлова

Пью зеленый чай с импирем, скажите

За неделю можно ли спросит 5киллограм, и скажите как мне начать нормально питаться, для диеты?

Николай Жабко

За неделю на 5 кило не похудеть, даже если зашить рот. Я имбирно-лимонный чай вообще просто так пью, мне вкусно, и на похудение он как-то не влияет.

Ольховский

можно занимайся спортом поддерживайся к диете и ты сбросишь 5 килограммов