Maria Maria

привет всем кароче я зарегистрировался на сайте МаксиФорекс и пока не уверен делать ставку добрые люди помогите

Я зарегистрировался и начались звонки с агентов типа из лондона решайтесь сделать ставку 500 долларов чтобы заработать на Форексе Я новичок в этой системе сам не понимаю и не хочу попасть в руки мошенников НАРОД есть кто знающие или кто зарабатывает на Форексе подскажите пожалуйста и агромное спосибо за ответ

Анастасия Тихомирова

Блин кухня каких поискать надо, лучше не стоит, настоятельно рекомендую!!! Если Вам интересно как без риска можно получать прибыль от 5% до 300% в месяц увеличивать Ваш капитал, посмотрите вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , я думаю вам будет интересно! ! Там все бесплатно и подробно на видео рассказано и показано !!

Валерий Кан

Только зарегистрировались? Но деньги на счет еще не положили? Тогда бегом оттуда !!!Ну или поиграйте на дэмосчете.