Лена Холодкова

Почему войска ZZССР применяля в Афгане тактику вызженной земли и кавровые бомбардировки?

Андрей

Ну это просто жалкое пиндоско-сионистское вранье, ты спутал с пиндасней во Вьетнаме и в Афгане сейчас, еврейчик...

Евгений Шалов

а ты бы лучше спросил почему США применяли во Вьетнаме напалм, а в Югославии радиоактивные снаряды

Тома Калимулина

Начальство приказало...

Александр Некрасов

А Вьетнам вы не припомните?

Екатерина Афанасьева

Может все так ковровые? проверочное слово КОВЕР, вася!! !

Катенька Петрова

не применяли. поэтому афганцы нас до сих пор уважают. один афнганец говорил что русские сражались как герои, а американцы как трусы

Алексей

Не надоело копаться в окаменелом историческом говне?

Татьяна Быкова

кури бамбук

Зура Камилова

Эти тактики использовались ещё в ВОВ. Почему же не использовать этот опыт ...

Юлия

...Я сам участвовал в зачистке двух аулов когда никто оттуда
не выжил.. но есть сами афганцы свидетели, что это была ответная
мера на их жестокость. Так что не надо укорять тем, чего не было
на самом деле.