Саня Желик

нужно ли заводить ККП (кассовую машинку ) для ИП в торговом центре ?? и что вообще необходимо для ИП (торг. бельем )

нужны ли бирки делать для товара? и можно ли торговать китаем? ? и еще когда нужно сдавать отчетность? ? я только загестрировалась в налоговой и получила огрн и нужно ли еще куда то вставать на учет? спасибо заранее за ответ!

я читала что вроде как бы не надо для ИП ...они могут обойтись и квитанцией ( если вмененка ...) И как узнать вмененка у меня или нет? г. Красногорск

Дмитрий Соколов

Встать в пенсионный фонд, Не квитанцией, а выписывать товарный чек по просьбе покупателя, но лучше уж давайте всем. Найдите в интернете номер федерального закона и вывесьте на видном месте. Бирки делать на эталонный образец., и убрать не забыть куда-это если придет налоговая или другие проверяющие. Если товара не очень много-то сделайте бирки на все. А насчет как узнать-что у вас., сходите в налоговую и напишите заявление на ЕНВД. Удачи!

Светлана Глухарева

нужно. закомого бухгалтера искать