Жолчубек Дюшембиев

Какое сзывающее предложение можно вставить между 1 и 2 абзацами?)

1 абзац
Принципы банковского кредита не является раз и навсегда неизменными. Развитие экономики, изменение характера экономических отношений вызывают как появление новых принципов, отвечающих новым условиям, так и изменение сущности традиционных принципов кредитования.
2 абзац
В дипломной работе рассмотрено множество классификаций банковских кредитов, и каждый автор по - своему рассматривает каждую из них путем выделения определенных критериев.

Петр Плакидов

Попробуйте объединить абзацы следующим предложением. "Вариативность характера моделей экономики и высокая степень динамики их развития на современном этапе, требует тщательного подхода к решению вопросов кредитования применительно к постоянно меняющимся условиям".