Александр S

а вот если бы в 1941м году знали что будет в 2010м году то (см+)

не перешло бы ВСЁ наше население на сторону гитлера и не начались бы расправы над евреями на территории советского союза?

Екатерина Люст

ага. перешли летом 41-го. малая часть дожила до конца войны и до баварского пива.

Start Master

расправы над евреями с 1937 года чинил Сталин. А Гитлер для русских планировал уровень жизни гораздо ниже нынешнего.

Вячеслав Веселов

На сторону врагов население не перешло бы... Но вот семью Кабаевых и некоторых других известных граждан явно обьявили бы врагами народа...

Ан
Анна

то в дивизию БРАНДЕНБУРГ конкурс был бы объявлен примерно на одно вакантное место 50 000 претендентов.

Александр

А причем здесь еврей если сам дурак ...