Роман Филиппов

как вы думаете, чтоит ли писать парню первой? и вообще проявлять первой инициативу? ваше мнение

Вячеслав Сидоров

Бились, бились за права женщин, а как бабой была, так бабой и осталась

Татьяна Записочная

и что он про тебя подумает?? ? нет конечно не в коем случае!!!

Сергей Грушин

Стоит, парня хрен дождёшся

Саша Андрианов

Инициатива в данном случае наказуема как нигде. Учитывая, как измельчали современные мужчины, я бы рисковать не стала.

Екатерина Балашова

Стоит! В наше время это нормально.

Александра

Проявление неуважения к себе и последующие проблемы.

Al"mira Sakieva

а если его к другой прибьет?

Сергей Гагарин

Можно, но изящно, нежно, без напора.

Алексей Иванов

Психоаналитики считают что даже предложение руки и сердца делает женщина, так почему бы и нет, рискуйте. Но будьте готовы к отказу. Не воспринимайте болезненно.

Вирус Касперского

Ну ну ну, всё что угодно только не это.

Лена

Если была ссора, то, первым пути к примирению ищет тот, кто умнее.
В варианте (ссора) -следует написать-быть первой.
Да, собственно, и в любом другом, тоже: обозначь себя, прояви инициативу. В конечном счете-
выбор, ведь, всегда-за женщиной (хотя мужики думают, что выбор сделали они) .
Пусть. их, так и остаются при своем мнении. Но, мы то-знаем правду.

Виктория Калиничева

Как мама сына думаю что можно писать. Только ненавязчиво, постарайтесь с юмором.