Andrews Andrews

Сыну 17. Узнала, что у него есть девушка на 8(!!!) лет старше его! Не знаю, как быть.. . Живет она в другом городе.

Обещает к ней переехать как только закончит учёбу в техникуме. Он уже к ней ездил летом под предлогом "с друзьями на концерт" на 2 дня. Как узнала - устроила скандал, объясняла, что между ними не может быть ничего общего в силу возраста, но он меня и слушать не хочет! Что у нее может быть на уме? Она вроде бы не глупая, работает, зачем ей 17-летний шкет?
Я понимаю, что "любви все возрасты покорны", но ладно бы он её на столько старше был, или она его на 2-3 года максимум - это было бы терпимо.. . Во что может вылиться эта ситуация? Я в отчаянии....

Анютка

а с кем вы ему предлагаете? за ровесниц - статья
усложняете вы все, мамаша

Анна Туралина

ну а что пацану дрочить, пускай тренируется, насилия нет и всё нормалёк

Алексей Суровец

сами разберутся, не стоит портить отношения с сыном, он всё равно по своему сделает

Анастасия Фёдорова

Это ревность (довольно-таки противное чувство, согласна) . Без разницы, сколько ей лет, вы бы все равно ревновали (нашли бы к чему и за что) . Поймите это и постарайтесь подавить это чувство. Что у нее может быть на уме? Ваша квартира? Наверняка - нет. Ваши деньги - вы говорите она не глупая. Остается одно - она любит вашего сына - вот для вас самое неприятное, вы еще сами не нагляделись. А это уже пахнет эгоизмом. Разберитесь в себе. И не травите сыну жизнь - он не хочет быть маменькиным сынком и может быть поэтому так рано он решил уйти из дома. А если вы и дальше будете давить на сына, то все это может плохо кончится - он перестанет с вами контактировать совсем. Не отчаивайтесь! Жизнь как видите продолжается. Ну не по вашему сценарию, но продолжается

Мария Рецкая

Что за фигня! Ей 25, может выглядит на 18.

Сергей Шалаев

знаю такой случай по коллегам с работы! живут завели детей! не мешайте им лучше знать что им надо!

Сергей Бритов

так любви все возрасты покорны) ) у меня вон мама с отчимом, на 7 лет разница, и ничего живут душа в душу))

Ольга Гусева

ничего страшного здесь нет

Юля Пискарева

вам то что до этого

Ирина Ирина & Ирина

Поживет с ней годик, поймет, что она вовсе не то, что ему надо - и все уладится.
Разойдутся.

Главное - не давить морально и скандалов не устраивать. Иначе сын все Вам назло сделает.

Сергей Андриенко

бедный Сын.... я б на Вашем месте застрелилась... чтоб не мешать парню жить.... особенно после скандала... .

Алексей Щелкачев

Успокойтесь! Именно в силу своего возраста, эта девушка НЕ допустит тех глупостей, которые совершит 15-летняя (например. принеся "в подоле".) Да и сына научит уму-разуму. А время само рассудит. И еще. Моя однокурсница после института попала по распределению в ПТУ, где в нее влюбился ее же ученик. И вот уже 25 лет живут в любви и согласии на зависть тем, кто взял "молоденьких"...

Дмитрий Зайцев

Его тянет к созревшей женщине, а не к дуре.

Alex Kvak

а скажите чем ваша парня рискует понести так не понесет в подоле типа девушка надеюсь не подзаборная а как вы можите обяснить о обчем ихнем если вас не посвящали не кажится ли что не от большого ума весь шум а скорей просто элементарная истерия а что хуже эгоистичная

Ol
Olga

Добра не будет