K*
Konstantin *****

Почему людям под час так тяжело расходится и уходить? Я этого не понимаю! Что-то не так-дал ЛЕща да и ушел-это трудно?

Евгений Кудряшов

Ну ты же писал тут про безответную любовь несколько лет, вот и другим людям тоже расставаться трудно.

Татьяна

Это очень трудно!!!! Объяснить человеку, который слышать ничего не хочет!!!!

Михаил Кузьмин

Их держит любовь.

Makc Pocha

Не жестоко?

Владимир Грибков

По молодости все так думают а с возрастом сам поймешь почему и обьяснять не надо

Анна

Сразу видно, человек не расходился ни разу