Яна Гиленко

Если отношения тяжелые трудные, во всех планах почти? значит не судьба??

Leonid Potapov

Значит, судьба
Главное не закрываться друг от друга
Терпи и потом будет лучше

Сергей Машковский

гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолый

Татьяна

Хватит перекладывать ответсвенность на "судьбу". Что значит трудные отношения?

Александра

Любовь должна приносиить счастье - я так думаю.. . Я бы на Вашем месте прекратила отношения - зачем эти мучения? Мазохизм какой-то. Не подходите друг другу, скорее всего, слишком разные во всём...

Айжан Титова

Аня, я вас понимаю. Сама в таких отношениях. Расстаться не можем. Очень плохо и больно друг без друга. Все теряет смысл. А вместе тоже долго быть не можем. начинаем спорить и ругаться буквально через день. И сама уже начинаю задумываться, любовь ли это. . .Может, привычка, или болезненная привязанность? И злюсь иногда на него очень сильно из-за того, что свою линию гнет до упора, и не понимает меня. . .Расстаемся мы стабильно раз в 2 недели. Но друг без друга все равно не можем...