Михаил Малютин

Если алкоголь не влияет на раскрепощенность, что это может быть?

Ну вот я такой какой есть, застенчивый с комплексами, не могу познакомиться с девушками. Ну и как многие советуют, типа выпей и застенчивость пройдет. Ну знаете когда люди выпьют они сразу такие более развязные становятся, расслабляются. Но на меня это не действует, я могу выпить хоть немного, хоть в хлам, да расслаблюсь но застенчивость в этот период не исчезает ни на сколько, я скорее еще больше в себе закрываюсь. Нет такого что я выпил или извините нажрался и побежал на танцпол танцевать, или начал свободно разговаривать, я остаюсь все таким же, даже с другим сознанием. Тяжелый случай? Психика слишком испорчена?

Галина

а не пробовал снять девочку? Просто они раскрепощают.