Виктория Иванова

Что за люди?Уже семью имеют,а тут сидят и про чужие отношения думают?Еслиб я был женат и любил,то не был бы здесь

Эльмира Якубова

Мы людям помогаем. ) а ты эгоист)

Эльмира

А мы тут с любимым мужем-читаем и ржём) ) Разве ТУТ ищут любовь?)))

Андрей Устиновский

Если ты один никто в этом не виноват и не надо срываться на других.

Александр

а я просто время убиваю, пока рабочее время идёт ))

Л*
Лена *******

где бы ты был?

Алексей Соляков

С таким мировоззрением ты женат и не будешь

Та
Татьяна

Ну не в ущерб себе же думаем. От ответа на вопрос меньше любить не станешь

Миша Шангин

Добрая Марта да шоб вы развелись))) ) А мы потом поржем)))

Dorin

Вот пока Вы тут сидите, другие "на воле" влюбляются и женятся... Так что поменяйте срочно дислокацию )))

Aston Martin

Ба ты сам же спрашиваешь наше мнение и сам же ругаешь за то что отвечаем не хочешь общаться сядь возле окна и просто думай сам о бо всем! Зачем тебе мы нужны?

Igor Sirbu

это что предательство сидеть тут и помогать людям советами????