Андрей Репин

сколько нужно времени заниматься что бы хорошо станцевать на конкурсе

сколько нужно заниматься танцами и над собой что бы хорошо станцевать на конкурсе и не опозорится ?

Валерия

всю жизнь учится.

Сергей Коновалов

Порядка полугода, есои действительно есть стремление, желание и полная отдача делу

Андрей Репин

Конкретно никогда не узнаешь. Абсолютно все время когда будет выпадать возможность.