Ванька

как погиб Аларик?? Дневники вампира) я давно перестала смотреть, но хочется узнать как он погиб.

Дневники вампира) я давно перестала смотреть, но хочется узнать как он погиб.

Анна Зеленцова

3 Сезон 20 Серия «Обойдемся без нежностей» -«Do Not Go Gentle»
Аларик находит неожиданного союзника, который поможет ему встать на новый опасный путь, а Дэймон и Мередит в это время пытаются выяснить, каким должен быть их следующий шаг. Бонни просит Джейми пойти с ней на школьные танцы в стиле 20х, а Елена (по совету Кэролайн) просит Стефана сопровождать её. Кэролайн приятно удивлена, когда на вечеринке появляется Тайлер, решительно настроенный её покорить, но Клаус делает все возможное, чтобы встать между ними. Танцы принимают смертельный оборот, Когда Дэймон и Стефан понимают, что им нужна помощь Мэтта, Джереми, и в особенности Бонни, чтобы разрушить заклинание, последствия которого могут ужасно сказаться на всех.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/photo-8651132_290263704
В 21 серии он уже вампир.