Елена Войнова

При сканировании текста появляется потемнение краев и некая расплывчатость букв, можно ли сделать...?

При сканировании текста появляется потемнение краев и некая расплывчатость букв, можно ли сделать чтобы после сканирования новый текст распечатывался также идеально, как и первоначальный образец?

Ренат Валиулин

Зависит от сканера и разрешения. В любом случае, также не будет.