Александр Юрьевич

При сканировании в pdf появляются чёрные полоски по всему тексту (перекрывают весь текст) . в чём причина? Epson V370

Ирина Воротилина

Такая же была проблема! Выбери другой формат скана! GIF или JPG! Просто программа акробат делает из документа - бланки для заполнения!

Екатерина Рублёва

На сканерах EPSON выбираете "Профессиональный режим"---> Зайдите в меню выбора формата изображения (справа от кнопки "СКАНИРОВАТЬ" иконка папки) ---> PDF---> Параметры--->Вкладка "Текст"---> уберите галочку с пункта "Создание индекс. файла PDF"---> OK---> Сканируйте---> Радуйтесь.