Дарина Стерва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чём может быть причина! Компьютер работает но иногда появляется чёрный экран

без курсора и надписей, куллера при этом работают, помогает reset - всё становиться на места но иногда и приходится из сети вырубать . Проблема не частая но досадная систематики не вижу, сигналов при этом системник не издаёт . Тестировал на перегрев видюху и проц - НЕТ ( прогой SpeedFan ) , тестил оперативку средствами Windows7 - всё в порядке . Ещё заметил такой нюанс - один из жёстких дисков у меня ДИНАМИЧЕСКИЙ и когда на нём оказавается места меньше 50 gb вот и начинаются такие качели, хотя винда установлена на другом жестком . Utorrent иногда вылетает пишет has crashed, unable to generate crash dump опять же - ОПЕРАТИВКА ВРОДЕ В ПОРЯДКЕ планки менял местами контакты протирал

Се
Сергей

проверяй логи на ошибки