Александр Кадин

Я забыл парол вкотакте Важу совой Эмеел ф он не находит что мне делат

Дмитрий Кузькин

Что делать, если забыл пароль вконтакте
На главной странице сайта "вконтакте" пользователя просят ввести его E-mail (логин) и пароль. Когда человек забывает пароль вконтакте, ему следует:

Нажать на надпись "забыли пароль? " на этой же страничке.
После этого у него попросят ввести E-mail или логин, который пользователь использовал при регистрации вконтакте. Затем он нажимает кнопку "далее".
Одного логина недостаточно. Необходим активный номер телефона, который был привязан к страничке.
Если пользователь напишет номер телефона, который действительно привязан к его странице вконтакте, то в течение 10 минут на этот номер придет смс. Вся эта процедура является бесплатной.
Когда человек получил на свой телефон смс с кодом, данный код седует ввести в соответствующую графу на сайте. На этой же странице он вводит новый пароль и повторяет его.
Пароль успешно изменяется. А пользователь вводит новый пароль и логин (Email), как обычно в форме слева.
Что делать, если забыл логин и пароль вконтакте
Когда человек забыл свой логин или Email, с помощью которого регистрировался вконтакте, его также можно восстановить. Но это займет чуть больше времени. Если номер телефона уже не активен, то воспользуйтесь этой же инструкцией.

Человек должен также нажать на кнопку "забыли пароль? " на странице входа в социальную сеть.
Теперь посмотрите на примечание внизу окошка, где предлагается воспользоваться особой формой для восстановления доступа к своей страничке в контакте.
Эта форма похожа на анкету, все графы которой необходимо заполнить.
Кроме этого, человека попросят прикрепить две фотографии. На одной должно быть четкое изображение удостоверяющего личность документа. Условием является фотография, печать и ФИО в документе. Вместо паспорта можете использовать водительские права, студенческий билет, например. А второе изображение должно быть с Вами на фоне сообщения на странице.
Если Вы забыли пароль вконтакте и восстанавливаете себе доступ таким образом, Вы имеете право знать, что страница вернется с указанием настоящих имени и фамилии из документов.

Марина Шибаева

ну и правописание... иди уроки делай в не вк сиди

Владлен Ситников

по номеру тлф на который ты страницу регистрировал. и следуй подсказкам.

Андрей Калинин

прога-OSForensics