Marina Zamulko

AppStore забыла пароль

Что делать, если я забыла пароль от апстора и несколько раз вводила его не правильно и в конце концов он мне выдал сообщение: "несколько раз был введен неверный пароль" варианты разворота событий следующие: 1) отмена 2) прислать новый.

выбрала отмена, теперь апстор запрашивает постоянно пароль, а свой то я вспомнила и он же не подходит, что делать, как восстанавливать или делать новый?

Евгений Кучеров

Честно я не знаю. Но я бы восстанавил пароль.
Дневник