Елизавета Тальте

как насчет школ для детей говорящих на русском языке. хотим с мужем поехать жть к нему на родину он бакинец я украинка

Ольга Беляева

Не совершай такой ошибки - уговори его остаться на твоей родине.. . В студенчестве у меня был парень из Баку, он хотел на мне жениться, но наши с ним общие друзья, кстати тоже из Азербайджана, отговорили меня от этого шага. Говорили, что он обязательно должен будет вернуться в родительский дом, как старший сын, а ты - говорили - не сможешь там жить.. . Это даже в те далекие советские времена так считалось, а что уж сейчас, когда они стали другой страной...

Зарзабон Зарзибон

С ума сошла???? Они сами оттуда бегут в Россию. Могу сказать точно детям там хорошо не будет.