А)
Ангелина )))

я живу с узбеком в россии я русская мы хотим ехать к нему на родину у нас есть дети он можит их у меня забрать .

Александра Бугай

Еще как может.

Любовь Чиненова

конечно может

Serega Molot

Может, там он находится на территории свое страны, знает ее законы и обычаи.. . И если захочет забрать детей, то всегда найдет способ это сделать....

Александр Смирнов

какое гражданство у детей? российское? Но нужно помнить, что там другое государство с другим законодательством, которые Вы наверняка не изучили. прежде чем ехать. да и практически будет сложно судиться в другом государстве, если отец захочет детей не отдать меатери

ОК
Ольга Крюкова

Конечно. Наверняка по законам Узбекистана можно и гражданство ребенку дать, и запретить вам вывозить его. И вы ничего не сделаете

Саша Саша

По русски плохо изъясняешься. Еще немного и дети по- узбекски залопочут.