Наталия Блеч

На каком матиреке находиться США

На каком матиреке находиться США и в какой его части между какими меридианами и параллелями имеет ли морские границы соседние с ней страны какой город являеться столицей в какой части страны он расположен какие имеет географические координаты в каком поясе осещонности находиться страна

На
Наташка

На материке Северная Америка. Столица -Вашингтон

Александр

США занимают 2 континента Северная и Южная Америка.
Наберите в Википедии США да и всё или в любом поисковике! )

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%A8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B_%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Ек
Екатерина

Вы серьезно спрашиваете? :)))))))))))